11252. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Herendi Eton mintás porcelán hamutál. Kézzel festett, jelzett, kopással. d:15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras