11271. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Herendi Viktória mintás váza. Kézzel festett porcelán, jelzett, kopott, m: 15,5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras