11261. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Herendi csipkebogyós füles tálca. Kézzel festett, jelzett, másodosztályú, kis kopással. 18x28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras