11273. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Herendi madárka. Kézzel festett, jelzett, minimális kopottsággal, m: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert