11255. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Herendi szőlőmintás fonott tálka. Kézzel festett, jelzett, minimális kopással, d: 11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras