11554. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
Historizáló porcelán bonbonier. Kézzel festett, jelzett, hibátlan / minimális kopással, 15,5x11,5x10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras