11370. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Hollóházi rózsás bonbonier, matricás, jelzett, kopott, rózsa sérült m: 14 cm d: 17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras