11243. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Hummel / Goebel, fali váza, jelzett, fajansz, kopásokkal, m: 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert