11456. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Limoges Georges 2192 porcelán leveses tál. Matricás, jelzett, kopásokkal. 32x21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert