11495. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Osztrák porcelán teás csésze. Matricás, jelzett, kopással.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert