11497. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
PM német patkó alakú bonbonier, jelzett, kopásnyomokkal, d: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert