10047. 450. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 500 HUF
0 HUF
Balázs Imre (1931-2012): Erdélyi táj, 1968. Tus, akvarell, papír, jelzett. Paszpartuban. 17x12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb