10118. 450. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Cseke Zoltán (1980-): Táj. Olaj, farost, jelzett, hátoldalán autográf felirattal, dekoratív fakeretben, 40×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk