10199. 450. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
44 000 HUF 118,92 EUR, 129,41 USD
0 HUF
Halvax Gyula (1906-1984): Faluvégi fa. Pasztell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras