Hámori Béla (1940-2004): Pegazus. Olaj, karton. Jelzett. Dekoratív fak... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/450/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Hamori-Bela-1940-2004-Pegazus-Olaj-karton-Jelzett-Dekorativ-fakeretben-40x60-cm~II2792387
2792387
10194
450
Rufpreis:
16 000 HUF 43,24 EUR , 47,06 USD
Beschreibung: Hámori Béla (1940-2004): Pegazus. Olaj, karton. Jelzett. Dekoratív fakeretben. 40x60 cm.
: pk