10281. 450. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Luzsicza Lajos Árpád (1949- ): Sikoly. Tus, papír, jelzett, hátoldalán autográf felirattal, üvegezett fakeretben, 29,5×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg