10517. 450. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF
0 HUF
Zádor István (1882-1963): Kastély a várrom alatt. Színezett rézkarc, papír, jelzett, kartonra kasírozva, 25×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert