16650. 450. Gelaufene Fernauktion Drucksachen
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
1912 Kis Ujság XXVI. évf. 190. sz., 1912. aug. 10., kissé foltos, sérült, 8 p.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : zille