12170. 450. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
14 000 HUF
0 HUF
Kiss György (1852-1919) Nyáját védő pásztor. Festett gipsz, jelzett, sérült 33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras