12171. 450. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
42 000 HUF
0 HUF
Pierre Félix Masseau (1869-1937): Ludwig van Beethoven német zeneszerző büsztje. Terrakotta. Jelzett, kopott, m: 43 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras