12208. 450. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
8 000 HUF
0 HUF
XX. sz.,Terrakotta hadsereg 4 darabos másolat szett, harcosok és lovak, kis kopottsággal m: 17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert