18447.
451. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Architektur, Kunst
30 000 HUF
79,58 EUR, 85,71 USD
Ernst Lemberger: Meisterminiaturen aus fünf Jahrhunderten. Stuttgart, 1911. Deutsche Verlags-Anstalt.36p +75t. 111 p.Korabeli aranyozott egészvászon kötésben, könyvtest elvált