10685. 451. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Tempinszky István (1907-1979): Ex libris Kertész Dénes. Rézkarc, papír, jelzett, 8×5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szr