10687. 451. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
Tempinszky István (1907-1979): Ex libris Tempinszky. Rézkarc, papír, jelzett, 8×5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szr