31539. 451. Gelaufene Fernauktion Moderne Beischläge, Fantasiemünzen
3 000 HUF
0 HUF
1938. 100P aranyozott Ag utánverete, jelzett, kapszulában tanúsítvánnyal (45mm) T:UNC,AU (eredetileg PP) patina
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg