11012. 451. Gelaufene Fernauktion Keramiken
6 000 HUF
0 HUF
Gyöngyös, 19. sz. első fele, Formás tál, kopással, d: 31,5 cm, m: 13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert