11013. 451. Gelaufene Fernauktion Keramiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Tál. Hódmezővásárhely, 20. sz. eleje, sérüléssel, d: 29 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert