11228. 451. Gelaufene Fernauktion Porzellan
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Herendi fonott tojás virág mintával. Kézzel festett, jelzett, minimális kopással 12x9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras