43504.
452. Gelaufene Fernauktion
Blumen
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Flower, Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte Serie XXXVI. (Blumen) No. 4. litho (EK)
T2/3