13425. 452. Gelaufene Fernauktion Foto
2 000 HUF
0 HUF
cca 1922 Budapest, Wekerletelepi elemi iskola tanulói, Winkler Rezső fényképész pecsétjével jelzett, 12x17 cm, karton (sérült) 21x27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk