10732. 452. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 600 HUF
0 HUF
Jirí Bouda (1934-2015): Ex libris Ing Otakar Hradecny, rézkarc, papír, jelzett, 5,5×5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk