10717. 452. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
5 000 HUF
0 HUF
Kass János (1927-2010): Ex libris, Batky Jenő, 1975. Színes rézkarc, papír, jelzett, 12,5×7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szr