10731. 452. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Tempinszky István (1907-1979): Katona Csaba könyve, rézkarc, papír, jelzett, 8×5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk