10749. 452. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Vagyóczky Károly (1941-): Archimboldó lap. Rézkarc, papír, jelzett, 10,5x6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz