10019. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF
0 HUF
Apátfalvi Czene János (1904-1984): Enteriőr. Olaj, vászon, jelzett, kissé sérült. Dekoratív, sérült fakeretben. 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras