10020. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
0 HUF
Arányi Mária, Huszka Jenőné (1897-1977): Portré, 1965. Ceruza, papír, jelzett. Lap alja foltos. Üvegezett fakeretben. 27x20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk