10021. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Artner Ferenc (1904-1981): Táj. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (73/100), 19,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert