10026. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Axaméthy Gyula (1890-): Déli harangszó. Színezett rézkarc, papír. Jelzett. Paszpartuban. 29,5x38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert