10036. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Balogh István "Tuta" (1927-2015): Ház a tájban. Akvarell, papír, jelzett. 28x39 cm Keretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras