10064. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Bóka Dezső (1935-): Faluvége, 1952. Olaj, karton, jelzett. Apró sérüléssel. Dekoratív fakeretben, 22x32,5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras