10066. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF
0 HUF
Breznay József (1916-): Bogáncsok. Rézkarc, papír, jelzett, kartonra kasírozva, lap széle kissé foltos, 29×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert