10102. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Doór Ferenc (1918-2015): Csendélet. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 47x35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk