10140. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Gémes Éva (1925-): Utca. Akvarell, papír, jelzett, kartonra kasírozva. 22,5×27,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras