10141. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
11
0 HUF
Gimes Lajos (1886-1945): Rothenburg. Rézkarc, akvarell, papír, jelzett (keret által takarva), üvegezett fakeretben, 23×31,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert