10219. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF 9,73 EUR, 10,59 USD
0 HUF
Kovács Imre (1944-): Lenin. Rézkarc, papír, jelzett, 39,5×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert