10227. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Kron Béla (1884-): Venezia (Velence). Hidegtű, papír, jelzett. Üvegezett fakeretben. 24,5x19 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk