10237. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF
0 HUF
Ligeti Miklós (1982-): Jobb félni, mint megijedni?. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (4/10). 11x15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb