10299. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
65 000 HUF 175,68 EUR, 191,18 USD
0 HUF
Oláh Jolán (1932-2005): Női portré. Olaj, karton, jelzett, fakeretben, 79×49,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras