10340. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Rónai Antal (1924-): Nádasban. Olaj, farost, jelzett, 40x70 cm Dekoratív fa keretben, kisebb sérülések a kereten
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras