10349. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF
11
0 HUF
Scultéty Éva (1917-2001): Ártér. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (20/100). Üvegezett fakeretben. 29,5×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf